Отзывы

  • review rating 5  Процедура мрт прошла здесь комфортно, перед ее прохождением мне рассказали все по подготовке, поэтому я приехала уже зная что меня ждет. Приятное отношение со стороны сотрудников, на прием я попала с разницей в 5 минут, но это не критично, просто женщина передо мной почувствовала себя плохо. Удобно что результаты с расшифровкой я получила уже минут через двадцать и не пришлось повторно ехать

    thumb Алина Мухутдинова
    1/25/2022

    review rating 5  В связи с частыми головными болями, решила сделать МРТ головного мозга. Обратилась в этот медицинский центр за услугой. Врач, проводивший МРТ, оказался внимательным и доброжелательным. По окончанию мне грамотно и доступно пояснили результаты диагностики. Посещением центра осталась очень довольна — сделали все быстро, профессионально и доступно по цене, что немаловажно.

    thumb Татьяна Дементьева
    11/27/2019
  • review rating 5  Спасибо! Все прошло хорошо, результат отличный. Персонал предельно вежливый.Красивый центр, понравилось и обслуживание и теплота с которой общается персонал. Заключение выдали практически сразу. Порекомендую знакомым и родным.

    thumb Александр Еременко
    12/13/2019

    review rating 5  Спасибо большое этому центру! Вежливо ответили на на телефон! ОБЪЯСНИЛИ, ЗАПИСАЛИ. ОСТАЛИСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

    thumb Татьяна Киле
    2/28/2024




Нажимая кнопку, вы автоматически соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных компании